Рекрутинговой компании Навигатор - 20 лет!

889

Да, нам 1 июня 2019 г. исполнилось уже двадцать лет.

Время зрелости и уверенности в своих силах. Агентство «среднего возраста».

Как оказалось, из наших одногодков (созданных в 1990-х годах) на рекрутинговом рынке Украины реально сейчас работают только 4-5 компаний. Далеко не все выдержали проверку временем и конкуренцией. “Навигатор” не только выдержал, но и остается одним из лидеров рынка.

Работать с таким опытным и зрелым агентством - что это дает клиентам?

Большой опыт, наработанный за многие годы: в нашем послужном списке более 1500 закрытых вакансий в самых разнообразных сферах и отраслях для более, чем 350 компаний-клиентов.

Больше возможностей для скорейшего закрытия вакансий: в нашей базе данных накоплено более 70000 (!) резюме кандидатов разных специальностей.

Уверенность в квалификации исполнителя: за эти годы у нас отработана жесткая внутренняя система отбора и подготовки рекрутеров, повышения их квалификации. Мы в некотором роде установили «правила игры» на рекрутинговом рынке Украине, создав первые «Стандарты услуг по подбору персонала».

Надежность и гарантию качества услуг: Навигатор 8 лет подряд входит в ТОП-3 Рейтингов рекрутинговых агентств. Навигатор® - зарегистрированная торговая марка (ТМ) – редкий случай на украинском рынке.

При этом наши расценки на услуги на уровне среднерыночных. И это еще не все выгоды для клиентов: https://навигатор.укр/about/

Но 20 лет – еще и время поступательного развития. Скоро мы предложим нашим клиентам новый формат рекрутинговых услуг, уникальный для Украины. Следите за новостями – это будет сюрприз!

Как не пропустить? Подписывайтесь на нашу страницу в Фейсбук: https://www.facebook.com/ooonavigator/ и Линкедин: https://www.linkedin.com/in/belyaevsergey/ следите в Твиттере: https://twitter.com/UAheadhunter

И, конечно, подписывайтесь на нашу новостную рассылку на основном сайте компании: https://навигатор.укр

Популярность: 1%

Метки:, ,

Связанные записи

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Это не спам.
сделано dimoning.ru