Как разместить резюме сразу во ВСЕХ рекрутинговых агентствах Украины?

Большинство людей хоть и работают, но не откажутся от предложения более высокооплачиваемой или интересной работы. Но для этого нужно быть всегда доступным рекрутерам в случае появления у них подходящей вакансии. Для увеличения вероятности, что о вас вовремя вспомнят и найдут, и расширения выбора предложений, Ваше резюме должно быть в базах данных как можно бОльшего числа агентств!

На сегодняшний день только в Киеве около 260 рекрутинговых агентств http://www.navigator.lg.ua/article.php?textname=resume-ser-ag,

а во всей Украине - более 700 ( по крайней мере по данным сайта http://www.recruiting.net.ua/raiting/

Сколько потребуется времени, чтобы зайти на страницу каждого агентства в этом или другом каталоге, извлечь электронный адрес и отправить им письмо со своим резюме?  Даже если по 1 минуте на агентство с перерывами на кофе или перекур - уже более 5 часов!

И никаких гарантий, что ваше резюме не попадет в спам-фильтр и его действительно получат в агентстве..

Компания “Навигатор” предлагает услугу гарантированной рассылки резюме в рекрутинговые агентства за символическую плату.

В комплексе с полным Резюме-сервисом или отдельно: http://www.navigator.lg.ua/article.php?textname=resume-service

Популярность: 1%

Метки:, ,

Связанные записи

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Это не спам.
сделано dimoning.ru