Рекрутинговой компании Навигатор – 10 лет

Навигатору - 10 лет.  Подумать только!

Благодарим всех коллег, партнеров и клиентов за поздравления!

В это день можно позволить себе и немного восхвалений :-)

Перепечатываю пресс-релиз, опубликованный на  рекрутинговых и “работных” сайтах (www.recruiting.net.ua,  http://job.ukr.net/news, http://rabota.ua и др.):

<!– /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:”"; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:”Times New Roman”; mso-fareast-font-family:”Times New Roman”;} a:link, span.MsoHyperlink {color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple; text-decoration:underline; text-underline:single;} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} –>

Рекрутинговой компании Навигатор – 10 лет

Межрегиональная рекрутинговая компания Navigator работает на рынке подбора персонала Украины с 1 июня 1999 года и в эти дни отмечает свое 10-летие.

С чем мы ее и поздравляем!

В настоящее время «Навигатор» - это самая широкая в Украине рекрутинговая сеть. К услугам клиентов 2 офиса (в Киеве и Луганске), 12 агентств-партнеров в 12 крупнейших городах Украины, а также региональные представители в 8 областных центрах. В общей сложности над общенациональными проектами по подбору персонала смогут одновременно работать более 40 консультантов в 22 городах страны.

«Навигатор» специализируется на «охоте за головами» - поиске руководителей и редких специалистов по технологии Executive search и является одним из самых известных рекрутинговых агентств Украины. «Навигатор» ведет кадровый бизнес, опираясь на принятые международные стандарты и технологии, а также на «Стандарты рекрутинговых услуг в Украине».

Основатель и руководитель «Навигатора» - Сергей Беляев (http://recruitingblog.com.ua/), автор более 80-ти публикаций в прессе и Интернет, комментариев и интервью. В 2004 году по инициативе С. Беляева, была создана Ассоциация кадровых агентств АРКА, единственное профессиональное сообщество рекрутеров, реально работающее на сегодня в Украине.

Другие сотрудники компании Навигатор также принимают активное участие в развитии рекрутингового рынка в Украине: публикуют методические статьи, участвуют в профессиональных конференциях и форумах, проводят тренинги и семинары.

Фирменные тренинги «Школа рекрутера» и «Школа хедхантера», которые проводит Наталья Зайцева, директор по развитию и бизнес-тренер «Навигатора», за последние 2, 5 года посетили более 300 специалистов по персоналу Украины и ближнего зарубежья.

Среди клиентов компании Навигатор – более 100 украинских и международных компаний, для которых за 10 лет было закрыто более 700 (!) различных вакансий, от бухгалтера до директора завода…

«Навигатор» старается выстраивать партнерские отношения со своими клиентами, предоставляя HR-менеджерам компаний-клиентов возможность льготного и даже бесплатного обучения на своих фирменных тренингах.

В ближайших планах «Навигатор» – выход на российский рынок, подписание долговременных договоров с несколькими крупнейшими украинскими компаниями, вступление в международную ассоциацию Executive search, расширение сети представительств в Украине до 30-ти городов…

Продержаться 10 лет на рынке профессиональных услуг для бизнеса, пережить 2 кризиса и оставаться лидером, по нашему мнению – пример для подражания. 10 лет в бизнесе новейшей истории Украины – возраст зрелости и период расцвета.

Администрация нашего портала присоединяется к поздравлениям!

Популярность: 2%

Метки:, ,

Связанные записи

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Это не спам.
сделано dimoning.ru