Кто такой консультант по карьере?

Рост конкуренции на рынке труда заставляет все больше людей, ориентированных на продвижение и успех, взвешенно относиться к каждому шагу в своей карьере. Ведь ошибочные действия влекут, как минимум, профессиональные неудачи, а то и серьезные материальные проблемы. При этом последствия не лучшим образом сказываются на “рыночной стоимости менеджера”.

Итак, Вы решили сменить место работы или направление Вашей карьеры, но не знаете, с чего начать? Вы уже ищете новую работу, но результаты поисков Вас не устраивают? Разослали десятки резюме, а откликов мало? Вы посетили уже несколько собеседований, но приглашения на работу так и не получили? Возможно, что-то Вы делаете не так?

Если вы задаете себе вопросы:

Если эти вопросы волнуют Вас, тогда Вам стоит воспользоваться услугами личного консультанта по карьере. Успешная подобная практика западных карьерных консультантов теперь работает и в Украине! С ноября 2008 г. такую услугу предлагает рекрутинговая компания «Навигатор».

Суть деятельности карьерного консультанта заключается в ответе на запрос кандидата: “Что я представляю собой как профессионал? Какова моя стоимость на рынке труда? Какими знаниями и навыками мне необходимо овладеть, чтобы построить успешную карьеру?”.
Анализируя личностные качества кандидата, его профессиональные успехи и навыки, используя свое знание текущей ситуации на рынке труда, личный консультант, совместно с клиентом, вырабатывает наиболее приемлемую программу построения карьеры.

Что еще Вы можете получить в результате консультаций по карьере:

· Сопровождение в поиске работы через Интернет

…а также узнаете много других полезных вещей, которые увеличат ваши шансы получить отличную работу.

Подробнее: http://navigator.lg.ua/article.php?textname=consulting

или по телефонам в Киеве: (044) 236-5522,236-5542

Популярность: 1%

Метки:, , ,

Связанные записи

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Это не спам.
сделано dimoning.ru