НЭО: независимая экспертная оценка персонала

Существуют ли быстрые и недорогие методы оценки персонала?

Всех руководителей во все времена волнуют 3 главных вопроса:
На что мои сотрудники реально способны? Как ими управлять? Что от них ожидать?

А также:

Как выбрать подходящую кандидатуру на освободившуюся должность?

Кого из уже работающих сотрудников необходимо повысить?

В каком направлении развивать сотрудника?

Как заранее выявить неблагонадежных, нелояльных и просто вредителей?

В условиях, когда на рынке труда достаточно много свободных рук и «голов», найти несколько более-менее подходящих кандидатов на свободную должность можно и самостоятельно, без помощи рекрутинговых агентств или других специалистов. Но вот отобрать из них самых лучших, самых подходящих, да еще и безопасных для компании, - без специальных инструментов оценки – довольно рискованно…

Доверять мнению HR-менеджера компании и интуиции руководителя, конечно, нужно. Но достаточно ли ваших 2-3 субъективных мнений, 1-2 собеседований и проверки службы безопасности на предмет «проблем с законом», для принятия таких ответственных кадровых решений? Ошибка при отборе претендентов в лучшем случае обойдется компании потерянным временем (испытательный срок сотрудника), затрат на обучение и недополученной прибылью. А в худшем – прямыми потерями..

Большинство самых надежных методик оценки и уже работающих, и кандидатов на вакансии – довольно трудоемки, сложны и дороги. Действительно, в наше скоростное и нелегкое время только крупные компании могут позволить себе такие процедуры, как Assessment Center или аттестацию. А как быть малым и средним компаниям, которым нужны быстрые и надежные инструменты?

Сотрудники консалтинговой компании «Навигатор» за свою многолетнюю практику испробовали массу методик отбора и тестирования персонала. Чувствуя потребность рынка, мы решили выбрать и представить своим клиентам только те, что отвечают пяти критериям:

- информативность для бизнеса,

- простота использования,

- быстрое получение отчетов,

- адаптированность к нашему менталитету

- невысокая стоимость.

Так появился пакет НЭО – выборка лучших методик для Независимой Экспертной Оценки персонала.

В зависимости от задач клиента используется та или иная методика, тест или опросник. Большинство методик могут использоваться онлайн, через Интернет, а отчет доступен в течение 1-2 дней.

Эти инструменты основаны на разных психологических теориях и моделях, созданы в разных странах и в разное время, но все они могут (и должны!) эффективно работать сейчас в украинском бизнесе. И для оценки личности при предварительном отборе кандидатов, и для планирования карьеры работающих сотрудников. И, конечно, для обеспечения безопасности вашего бизнеса…

Проведите независимую экспертную оценку сотрудников – и будьте в них уверены. Наша задача - сделать ваш процесс отбора персонала более простым, быстрым и надежным!

Подробнее: http://navigator.lg.ua/article.php?textname=testp1

О компании:

Консалтинговая компания «Навигатор», Киев, Украина – на рынке с 1999 г. Услуги: подбор персонала, тренинги, оценка персонала, дистанционное обучение, мониторинг заработных плат. www.navigator.lg.ua

Популярность: 2%

Метки:, , , , ,

Связанные записи

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Это не спам.
сделано dimoning.ru