Лучшая поза для работы

Коллеги пишут:

Черный кролик 21 июня 2007 года говорит:

Ноги, крылья и хвосты

Вот многие задумываются, кем работать. Но мало кто задумывается, как. Как не в том смысле, что хорошо или плохо, много или мало. А в том смысле, что какое положение человека наиболее приспособлено для работы.

Например, Владимир Ильич Ульянов-Ленин работяга был не в пример сегодняшним чиновникам. Вкалывал и по 18, и по 20 часов в сутки. Так вот он работал стоя, кропая свои бессмертные вирши за письменной тумбой. Многие творчские люди и по сей день работают стоя. Например, Максим Кононенко грезил ВладимирВладимировичем и ИдиотомЪ именно стоя.

Однако люди, которые работают сидя, тоже доказали свою жизнеспособность. В одном из толкований теории этногенеза есть гипотеза, что стимуляция седалищного нерва повышает пассионарность персоны. Это доказали монгольские завоеватели и первые еврейские ростовщики, сидя на банке (да-да, слово «банк» пошло от слова «банка». Это такая скамейка, на которой на рынке сидел еврей и давал всем деньги в рост).

Однако редакция нашего культового блога считает, что лучшее положение для работы — это лежа. И желательно, чтобы работали только глаза, которые бы смотрели, как работают другие люди.

И другие полезные факты и мнения о работе и рекрутинге в отличном блоге:

Отважный блог о работе

Популярность: 1%

Метки:,

Связанные записи

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Это не спам.
сделано dimoning.ru